Коты Воители
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Аватары
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Регистрация в племенах

Перейти вниз 
+2
Когтеломка
Взгляд_Кометы
Участников: 6
АвторСообщение
Взгляд_Кометы
Предводитель
Предводитель
Взгляд_Кометы


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 26
Откуда : Россия,Красноярский край

Регистрация в племенах Empty
СообщениеТема: Регистрация в племенах   Регистрация в племенах EmptyСб Май 05, 2012 12:03 pm

1)Цепь имён(от котёнка до воина,предводителя,целителя)
2)Пол
3)Возраст в лунах
4)Статус(первоночально котёнок,меняется в течении игры,статус меняет предводитель племени)
5)Племя
6)Биография
7)Описание внешности
8 )Описание характера
9)Какие книги котов воителей вы прочитали
10)Посещаемость сайта
11)Контрольный вопрос(без него анкета не будет принята):цепь имён Огнезвёзда(от котёнка до предводителя)
12)Дополнительный вопрос(ответив на него вы автомотически становитесь оруженосцем выбранного племени):Как погиб Огнехвост.
13)Фото по желанию


Ждите ответа!!!



Показываю на своём примере.
1)( котёнок - оруженосец - воин - предводитель)
Голубичка-Голуболапка-Искроглазка-Взгляд Кометы
2)Кошка
3)14 лун
4)Предводитель
5)Звёздное племя
6)При жизни была кошкой одиночкой.Помогала всем 4 племенам
,одиночкам да и просто котам.Погибла когда спасала кошку с котятами при пожаре.Звёздное племя котов выбрало именя за эти достижения.
7)Золотистая кошка с нежным отливом шерсти и карими глазами.
8 )Жизнерадостная.Добрая но не всегда.Яростный и сильный противник в бою.Вежливая.Всегда готова придти на помошь.
9 )Цикл "Воители"
Стань диким!
Огонь и лёд.
Лес секретов.
Бушующая стихия.
Опасная тропа.
Битва за лес.
Цикл "Новое пророчество"
Полноч
Восход луны
Рассвет
Звёздный свет
Сумерки
Закат
Цикл "Сила трёх"
Знак трёх
Тёмная река

Сейчас дочитываю Отверженные
10)Я создатель конечно каждый день
11)Правильный ответ
12)Правильный ответ
13)Регистрация в племенах Ddudno11


Последний раз редактировалось: Взгляд_Кометы (Вт Авг 07, 2012 8:38 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kotuvoiteli.forum2x2.ru
Взгляд_Кометы
Предводитель
Предводитель
Взгляд_Кометы


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 26
Откуда : Россия,Красноярский край

Регистрация в племенах Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация в племенах   Регистрация в племенах EmptyСб Май 05, 2012 12:04 pm

Взгляд_Кометы:Принята!!!Правь мудро и справедливо всё в твоих лапах!!!


Последний раз редактировалось: Взгляд_Кометы (Вт Авг 07, 2012 7:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kotuvoiteli.forum2x2.ru
?????
Гость




Регистрация в племенах Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация в племенах   Регистрация в племенах EmptyПт Сен 21, 2012 3:30 pm

1) (котёнок, оруженосец, воин, предводительница, целительница, старейшина)
Пёрышко, Воробушка, Воробка, Воробьиная Звезда, Воробейка, Безкрылка
2) Кошка
3) 17 лун
4) Целительница
5) Грозовое племя
6) В моём племени было много бед. Но я всегда пыталась помочь своим соплеменникам, подбодрив их тёплыми словами и горячими поступками. Однажды был пожар, и я не щедя своей жизни помогла спасти котят не только своего но и чужих племён. За что судьба и наградила меня шрамом когда ветка упала прямо на меня. Но за то, я получила благодарность своих соплеменников и чужих предводителей. А для счастья мне больше ничего не надо! Затем я помогла всем котам подняться на ноги, после такого события. Было много битв, и везде мои лапки вытаскивали жизни из Звёздного племени. Во время путешествий моих соплеменников и друзей я всегда молюсь, чтобы с ними ничего не случилось.
7) Хрупкая и нежная кошечка. Шерсть короткая, но зимой достаточно тёплая, серая с красивым, голубым отливом. Длинные лапки, поэтому я очень быстро бегаю. Хвост тоже очень длинный поэтому мама сначала хотела назвать меня Длиннохвостка.) Мягкие подушечки лап. Цвет глаз слепо-голубой. Я слепа, но вижу всё прекрасно внутренними чувствами. Длинные реснички. Ушки очень хорошо слышат и кисточки на них. Очень острые когти и зубки поэтому всегда могу постоять за себя. Длинные усы и отличный нюх. Шрам проходящий через левый глаз наискосок в право.
8 ) Нежная кошечка всегда приходящая на помощь. Милая и мягка характером. Но если меня вывести то могу не только наорать, но и побить. А когда всё вокруг спокойно то и я такая. Очень трудолюбивая. Всегда выполняю приказы и очень тщательно. Если в мирное время я спокойна и умиротворённа, то когда наступает война я не только уши натягаю , но и простите за вырожение надеру этим противным врагам морды и красивенько прочешу за ушками, оставив красивенькие шрамы на морде и вообще. Две стороны одной монеты. Не будешь меня трогать ушей не лишишься!
9) Стань Диким-4-й оруженосец
10) Каждый день
11) Правильно
12) Правильно
13) Регистрация в племенах Images?q=tbn:ANd9GcQM16uiBVeyvDSONLOM-jwgT0yk03P6RmzLKlJgg1TNhrw3fzFX
Вернуться к началу Перейти вниз
Когтеломка
Предводитель
Предводитель
Когтеломка


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-05

Регистрация в племенах Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация в племенах   Регистрация в племенах EmptyПт Окт 05, 2012 1:40 pm

1) котёнок, оруженосец, воин, предводитель
Коготишка, Когтедранка, Когтеломка, Ломанная Звезда
2) кошка
3) 24 луны
4) предводитель
5) Сумрачный лес
6) С самого детства, я была жестока. Поняв, что это ни кому не нравиться стала паенькой. Став оруженосцем я была лучше всех! Став же воин, я плила интриги, между племенами. Убила глашатая а затем и предводителя, но какой то кот, выдал меня и все племена обернулись против меня. Убили меня в жестокой битве... Попав в Звёздное племя меня изгнали, и я решила возглавить своё племя! Сумрачный лес! Вот мой дом!
7) Я белая кошка, тяжёлого телосложения, с чёрно-белой гривой и янтарными глазами. Длинные лапы и хвост, когти великолепны. Отличное обоняние и слух.
8 ) Я- кошка, которой не нужно друзей! Я великий воин! У меня на пути стоять нельзя! Я убью любого, кто встанет у меня на пути! Гордо подняв голову иду к цели свободной поступью.
9) все что вышли
10) каждый день
11) Верно
12) Верно
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица Воющая На Луну
Предводитель
Предводитель
Волчица Воющая На Луну


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-05

Регистрация в племенах Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация в племенах   Регистрация в племенах EmptyПт Окт 05, 2012 2:06 pm

1) Волчонок Заглядывающий В Озеро, Волчица Воющая На Луну
2) кошка
3) 32 луны
4) предводитель
5) Клан Падающей Воды
6) Всегда была прилежной ученицей и в последствие прекрасной Охотницей! Были времена когда мне приходилось драться, но я хорошо с этим справлялась.
7) Бежевенькая кошка, с красивой мордочкой и ушками коричневого цвета. Длинные лапки и хвост. Отлично прыгаю и хорошо охочусь, могу орла одной лапой положить!
8 ) Мягкая и добрая, всегда помогу тому кто нуждается в помощи, при этом очень справедлива и умна.
9) все
10) постоянно на нём))
11) Верно
12) Верно

Вернуться к началу Перейти вниз
Взгляд_Кометы
Предводитель
Предводитель
Взгляд_Кометы


Сообщения : 94
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 26
Откуда : Россия,Красноярский край

Регистрация в племенах Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация в племенах   Регистрация в племенах EmptyПн Окт 08, 2012 7:18 am

Воробейка-принята теперь жизни котов грозового племени в твоих лапах.Когтеломка,Волчица Воющая На Луну-приняты можете приступить к обустройству своих територий
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kotuvoiteli.forum2x2.ru
Синелапка

Синелапка


Сообщения : 1
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 25
Откуда : Саратов

Регистрация в племенах Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация в племенах   Регистрация в племенах EmptyЧт Окт 11, 2012 4:08 pm

(прошу изменить моё имя и мой клан)
1)Цепь имён - Нелли - Синелапка
2)Пол - Ж
3)Возраст в лунах - 32 луны
4)Статус - бывшая одиночка, на данный момент воитель
5)Племя - Грозовое Twisted Evil
6)Биография
Нелли выкинули на улицу ещё когда она была котёнком, ей пришлось самой научиться добывать пищу, спасаться от быстроногих собак, защищаться от враждебно настроенных котов, и конечно, выживать в холодную бесприютную зиму. Первую зиму она провела в тёмном сыром подвале, где не было ни кусочка еды. Когда от голода Нелли уже не могла вставать, смирившись с такой смертью, на помощь ей пришёл незнакомый кот. Он начал выхаживать её, кормить тем, что наловил сам, согревал теплом, нашёл даже где-то травы, которые помогли Нелли. С этого момента они не расставались.
Однажды, когда уже прошло 20 лун с их встречи, они прогуливались по немощёной улице, из-за угла выскочило большое страшное чудовище, и не сбавляя скорости проехалось по другу Нелли. Он умер быстро, скорее всего даже не почувствовав.
Она не помнит чтобы было после этого, всё это время она потерянно ходила по лесу,думала что делать дальше. В таком раздумии прошло чуть больше 3 лун.
После она наткнулась на Грозовое племя. Где её радужно

7)Описание внешности - Серая, ничем непримечательная гладкая шёрстка, серо-голубые глаза, в которых до сих пор есть выражение грусти. Не очень большая по размеру.
8 )Описание характера - Строгий, добрый, иногда бывает весёлый.
9)Какие книги котов воителей вы прочитали - Все книги первого цикла, второго, третьего, и две четвёртого
10)Посещаемость сайта - Средняя
11)Контрольный вопрос(без него анкета не будет принята):цепь имён Огнезвёзда(от котёнка до предводителя) - Рыжик-Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд
12)Дополнительный вопрос(ответив на него вы автомотически становитесь оруженосцем выбранного племени):Как погиб Огнехвост. - Я не хочу становиться оруженосцем, но он умер провалившись под лёд(то есть утонув)
13)Фото по желанию





Вернуться к началу Перейти вниз
http://zel-chel.forum2x2.ru/
Льдина

Льдина


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-11

Регистрация в племенах Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация в племенах   Регистрация в племенах EmptyВс Янв 11, 2015 12:10 pm

1)Цепь имён:Льдиночка-Льдинка-Льдина-Ледяная Звезда.
2)Пол: Кошка.
3)Возраст в лунах: 28 лун.
4)Статус: предводительница.
5)Племя: Теней.
6)Биография:Льдиночка(Ледяная Звезда) родилась чистокровной-в племени теней. Её родителей, звали-Голубоглазка и Серохвост, так же, у неё была сестра-Сердечко. Вот, им исполнилось 6 лун, и сёстры, должны были, стать оруженосцами. Льдиночка-была вне себя, от радости, но вот Сердечко сказала, что хочет быть ученицей целительницы. И вот, настал день посвящения в оруженосцы. Льдиночка, стала оруженосцем Льдинкой, а Сердечко-ученицей целительницы. Луны шли.Вот, Льдинке, исполнилось, 12 лун, и её посвятили в воители. В 14 лун, она окотилась. Вскоре, Сердечко тоже стала целительницей. В 16 лун, Льдина стала глашатаей,а в 24-предводительницей. Через луну, погибла Сердце.
7)Описание внешности:Красивая, стройная, серебристая кошка, с холодно-голубыми глазами. У неё пышный хвост и, длинные усы. Ещё, у Ледяной Звезды, очень острые когти-вот что значит, хорошая воительница, и охотница.
8 )Описание характера: Гордая и коварная-как и всё племя теней. Но зато, Ледяная Звезда-преданная, своему племени кошка, она пожертвует жизнью, защищая своё племя-так как, не все коты и кошки, такие-это хорошо её характерезует. Так же, кошка не любит смерть-особенно, когда дело касается котят, Ледяная Звезда, не любит убивать.
9)Какие книги котов воителей вы прочитали:1, 2 цикл, Пророчество Синей Звезды. Начало, Пророчество Синей Звезды. выбор
10)Посещаемость сайта: Средняя
11)Контрольный вопрос(без него анкета не будет принята):цепь имён Огнезвёзда(от котёнка до предводителя): Рыжик-Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд
12)Дополнительный вопрос(ответив на него вы автомотически становитесь оруженосцем выбранного племени):Как погиб Огнехвост: утонул
Вернуться к началу Перейти вниз
Сереброгривка




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-03

Регистрация в племенах Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация в племенах   Регистрация в племенах EmptyСр Июн 03, 2015 11:02 am

1)Цепь имён(от котёнка до воина,предводителя,целителя) Листочек - Листолапка - Листогривка - Лиственная Звезда
2)Пол: Женский
3)Возраст в лунах: 20
4)Статус(первоночально котёнок,меняется в течении игры,статус меняет предводитель племени): Предводительница
5)Племя: Небесное.
6)Биография: Родилась в племени. Всю жизнь активно играла с котятами Детской. Внимательно слушала уроки наставника. Звалась в патрули во время воительства. В целом, жизнь ничем особо не выделяется. Позже, когда избрали глашатой, была сильно удивлена. Стала предводительницей по причине отставки предыдущего предводителя.
7)Описание внешности. Белая, с зелеными глазами и бурыми пятнами по всему телу.
8 )Описание характера Дружелюбная, никогда долго не обижается, но в то же время может быть агрессивна к предателям.
9)Какие книги котов воителей вы прочитали Все до "Главной надежды", не включительно, некоторые спецтомы, "Судьба Небесного племени".
10)Посещаемость сайта. Довольно часто.
11)Контрольный вопрос(без него анкета не будет принята):цепь имён Огнезвёзда(от котёнка до предводителя) Рыжик - Огонёк - Огнегрив - Огнезвёзд
12)Дополнительный вопрос(ответив на него вы автомотически становитесь оруженосцем выбранного племени):Как погиб Огнехвост. Утонул, провалившись под лёд.
13)Фото по желанию. нет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Регистрация в племенах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Регистрация в рядах погибших котов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коты Воители :: Очень важно :: Регистрация-
Перейти: