Коты Воители
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Аватары
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Story Time

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Story Time Empty
СообщениеТема: Story Time   Story Time EmptyВс Сен 02, 2012 12:08 pm

В этой теме я буду писать рассказы про Котов-Воителей!Story Time Images?q=tbn:ANd9GcTM4_x1SncrcCTiRUaymvIjlklU229wUIgNkRZetewfFDbXTgtHgw


Последний раз редактировалось: Ярость Тарнада (Пн Сен 03, 2012 1:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Story Time Empty
СообщениеТема: Re: Story Time   Story Time EmptyПн Сен 03, 2012 1:02 pm

Как погиб Листопад.

Это было давным-давно. Когда четыре племени Котов-Воителей ещё не жили на берегах озера. Тогда там жило племя котов, которые затем стали Кланом Падающей Воды.
Это была светлая ночь. Туч не было, но дождём отчётливо пахло. Скоро должен был быть ливень.
Возле входа в туннели собралась группка котов. Ближе всех стоял ко входу молодой рыжий кот. Его звали Листопад. И сегодня он должен был стать Остролапом.
-Береги себя!-крикнула его мама.
-Не беспокойся мама!
-Ой кажется дождь сейчас будет.-сказал какой то кот
-Нет, туч никаких нет! Дождя не будет!- чуть не кипел от злости Листопад.
Он не хотел откладывать своё испытание. И вот он шагнул в туннель. В нём было темно, и полагаться можно было только на своё чутьё. Туннель всё сужался и сужался, так что усы соприкасались стенок. Через долгое время, он вышел в какую то пещеру. По среди неё был ручеёк, а на противоположной стороне пещеры, был выступ. На нём сидел старый, лысый до костей, слепой кот. У него под лапами лежала какая то палка с бороздами. Листопад начал разглядывать и вдруг вздрогнул, когда кот заговорил.
-Я вижу что тебя интересен. Но давай я объясню правила.
-Да, конечно!-дрогнувшим голосом сказал Листопад.
-Как там погодка. Дождь не собирается?
Листопад подумал.
"Так, если я ему скажу, что собирается дождь, он может мне запретить проходить задание. Нет, лучше я не буду ничего ему говорить!"
-Хорошая! Дождь не собирается.
-Хорошо. Видишь эти туннели. Тебе нужно выбрать один из них, чтобы выйти наружу. Но запомни! Назад ты пойти не сможешь!
Листопад шагнул вперёд и принюхался.
" Из этой стороны пахнет вереском и сыростью. Наверняка это он и есть!"
Он шагнул в туннель. Он довольно долго шёл, когда впереди увидел свет. Он побежал быстрее и увидел на потолке отверстие. Оно было слишком высоко и маленько чтобы через него вылезти. Он пошёл дальше. На его пути ещё часто встречались такие дырки. Через них дул ветер и тянуло сыростью. Затем туннель раздвоился. Листопад подумал и шагнул в один из них. Он шёл, туннель то сужался, то расширялся. Но затем Листопад почувствовал дрожь. Он остановился, но затем пошёл дальше. Но с каждым шагом дрожь становилась всё громче и чаще. И вдруг от куда не возьми на него нахлынула вода. Листопад побежал пытаясь увернуться от воды, но она быстро застигнула его и Листопад утонул.
И сейчас его дух до сих пор бродит там ища выход.....
Story Time Images?q=tbn:ANd9GcTjqz85OUmk7Y7YW7TEueJvuFiY99bWLg0jOCXcbuZ7JZsT_WLVDA
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Story Time Empty
СообщениеТема: Re: Story Time   Story Time EmptyПн Сен 03, 2012 5:44 pm

Пишите если вы хотите какю нибудь историю. Я с радостью её вам напишу! Smile Story Time 0_43c15_f5ae0880_L
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Story Time Empty
СообщениеТема: Re: Story Time   Story Time EmptyПт Сен 21, 2012 10:33 am

Как в лесу появились змеи

В давние-стародавние времена жил в лесу храбрый воин Львиного племени по имени Солнцебок.Однажды он услышал рассказ о гигантской змее Пастеклык,что жила в черной глубокой пещере под Змеиной Горкой.
Это была единственная змея во всем лесу.Она убила много великих воинов разных племен,и никто не сумел её одолеть.Эта змея могла проглотить любого кота живьем и еще изрыгала из своей пасти смертоносный яд,от которого умирало все живое.
Всем котам было строго-настрого запрещено приближаться к Змеиной Горке.Предводители боялись ужасную Пастеклык и не хотели отдавать ей своих воинов.Но Солнцебок мечтал прославится,и доказать всем,какой он великий и и бесстрашный.Он задумал убить Пастеклык.
Однажды утром,незадолго до восхода солнца,Солнцебок тайком покинул свой лагерь и отправился к Змеиной Горке.Подойдя к пещере,в которой жила Пастеклык,он громко закричал:
-Выходи и прими бой!
Чтобы еще больше разозлить змею,Солнцебок повернулся к пещере хвостом и принялся задними лапами швырять в неё камни.
Пастеклык неторопливо выползла из своего логова.Длиной она была в десять лисьих прыжков,а толщиной с беременную барсучиху.Её раздвоенный язык,словно молния,мелькал в пасти.глаза от ярости превратились в узкие алые щелки,а чешуя сверкала в свете восходящего солнца.
Увидев Солнцебока,Пастеклы­к радостно оскалилась,ведь коты Львиного племени были ей особенно по вкусу.
В следующий миг она метнулась вперед.Но молодой воин не дремал.Он ловко перескакивал с камня на камень,а Пастеклык неслась з а ним по пятам,плюясь ядом и взметая пыль своим чудовищным хвостом.Весь день продолжалась битва.Пастеклык так и не смогла победить Солнцебока.И когда старая змея поняла,что не может больше сражаться,она обратилась к коту:
-Тысячи и тысячи лун прожила я в этих скалах,-в изнеможении прошипела Пастеклык.-Сохрани мне жизнь,и я исполню любое твое желание.
Храбрый воин на мгновение задумался,а потом весело закричал:
-Я хочу,чтобы ты уменьшилась до размера кошачьего хвоста!Если ты станешь совсем маленькой,я разрешу тебе остаться на Змеиной Горке.
-И это все,храбрый воин?-сладко прошипела Пастеклык,и в её глазах вспыхнул зловещий огонек.
-Все,-ответил простодушный Солнцебок.Он был уверен,что маленькая змея не сможет причинить вреда лесным котам.Он уже чувствовал себя героем-победителем.­
Прямо на его глазах Пастеклык начала худеть и уменьшаться.В небо поднялось огромное облако пыли,а когда оно рассеялось,Солнцебо­к в ужасе отскочил назад.
Земля вокруг Змеиной Горки кишела тысячами змей,и каждая из них была не длиннее кошачьего хвоста.Все змеи извивались и изрыгали яд.Вместо одной большой змеи в лесу появились тысячи и тысячи смертоносных и злобных тварей.
Солнцебок не мог поверить своим глазам.Сгорая от вины и стыда,он бросился в лагерь и обо всем рассказал своему предводителю.
Сначала Златозвезд пришел в ярость.
-Как ты посмел решиться на такое опасное дело?-прошипел он.-Неужели не понимал,что нельзя заключать сделку со змеёй?Она любого способна обвести вокруг хвоста!
-Теперь я и сам это знаю,-пролепетал Солнцебок,опустив голову.
Но вдруг Златозвезд сменил гнев на милость.
-И все же ты сослужил нам большую службу,-вздохнул он.-Маленькие змеи,конечно,опасны­,но не так,как Пастеклык.По крайней мере теперь нашим воинам не угрожает смерть от ядовитых клыков этого чудища.
-Это так,-повеселел Солнцебок.
Златозвезд простил храброго воина.В конце концов Солнцебок был был не первым и далеко не последним котом,которого
обманула змея.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Story Time
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коты Воители :: Дополнительно :: Интересные факты-
Перейти: